Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 3" г. Саратова (МАУДО "СШОР № 3" г. Саратова)

Факс +7 8452 37-29-50

Эл. почта sport3saratov@mail.ru

новости

1.10.2023 г.
1 октября 2023 года проведен Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическому, жиму, жиму классическому).
в дисциплине троеборье классическое воспитанники МАУДО "СШОР №3" г. Саратова показали результаты:
- Рыбкина Мария в весовой категории 52 кг заняла 2 место среди женщин с результатом 237,5 кг. В абсолютном зачете среди женщин заняла 3 место.
- Бородосов Касым в весовой категории 66 кг занял 2 место среди мужчин с результатом 337,5 кг.
- Хромочкин Михаил в весовой категории 74 кг среди мужчин занял 2 место с результатом 375 кг.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Ребнев В.В. и Миронова М.В
29.09.2023 г.
Поздравляем с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России» и спортивного разряда Кандидат в мастера спорта!

Приказ министерства спорта Российской Федерации N157 нг от 30 августа 2023 года "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»" по конькобежному спорту воспитаннице МАУДО "СШОР №3" г. Саратова Митрофановой Людмиле.

Приказ Министерства спорта Саратовской области №1141 от 29.09.2023 года "О присвоении спортивного разряда Кандидат в мастера спорта" по спортивному ориентированию воспитаннику МАУДО "СШОР №3" г. Саратова Доронину Андрею.

Желаем Вам дальнейших Успехов, удачи и побед в будущих стартах!
26.09.2023 г.
25 сентября 2023 года сборная команда Саратовской области выехала на Всероссийский фестиваль (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, который будет проходить с 26 сентября по 15 октября 2023 года в Международном детском центре «Артек» (Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф.).

В состав команды Саратовской области вошли воспитанники МАУДО "СШОР №3" г. Саратова:

25.09.2023 г.
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 Денис Князев завоевал золотую медаль среди юношей 15-16 лет. Он быстрее всех преодолел дистанцию 4 км в дисциплине кросс-спринт.

Подготовил спортсмена тренер Владимир Леонидович Усов.
20.09.2023 г.
Воспитанники МАУДО "СШОР №3" г. Саратова в составе сборной команды Саратовской области отправились в г. Саранск для участия в Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 15 - 16 лет.

❤️ Давайте поддержим юных спортсменов!
18.09.2023 г.
Сегодня, 18 сентября, свой Юбилей празднует тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта Шкунов Илья Александрович!
Желаем отменного, богатырского здоровья. Прекрасного, позитивного, радостного душевного настроя. Уважения и благодарности Ваших подопечных. Новых личных достижений, жизненных побед и признанных рекордов. Никогда не теряйте оптимизма, веры в свои возможности и удачу, которая сопутствует Вам в жизни. С днем рождения!
17.09.2023 г.
Браво нашим девчонкам за прекрасное выступление!
Сегодня был захватывающий завершающий день Первенства России по биатлону в дисциплине кросс-эстафета.
Команда воспитанниц МАУДО «СШОР 3» в составе: Захарова Софья, Сейфуллина Динара, Туртаева Виктория одержала победу в кросс-эстафете 3*2.1 км
16.09.2023 г.
Поздравляем воспитанницу МАУДО "СШОР №3" г. Саратова Захарову Софью с серебряной медалью на Первенстве России по биатлону в дисциплине кросс-спринт среди девушек 13-14 лет на дистанции 2.4 км.
15.09.2023 г.
Поздравляем воспитанницу МАУДО "СШОР №3" г. Саратова Захарову Софью с победой на Первенстве России по биатлону в дисциплине роллер-гонка среди девушек 13-14 лет на дистанции 5 км!