Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 3" г. Саратова (МАУДО "СШОР № 3" г. Саратова)

Телефон

+7 8452 37-29-50

Факс +7 8452 37-29-50

Эл. почта sport3saratov@mail.ru

C 27 июня по 1 июля 2024 года в г. Хвалынск состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию.

3 июля 2024 г.

В течение трёх дней спортсмены из 17 регионов России состязались в различных дисциплинах и на разных дистанциях.

Воспитанники МАУДО "СШОР №3" г. Саратова отделения спортивного ориентирования показали результаты:

Рожкова Марьяна стала победительницей в первый день соревнований в дисциплине кросс-классика в группе Ж-14, во-второй день соревнований Марьяна завоевала серебряную медаль в дисциплине кросс-лонг в группе Ж-14.
Томан Мария заняла 3 место в дисциплине кросс-классика в группе Ж-21.

Никишин Макар завоевал золотую медаль во-второй день соревнований в дисциплине кросс-лонг в группе М-16.

В третий день соревнований команда МАУДО "СШОР №3" г. Саратова в составе: Афанасьев Игорь, Нургалиев Ярослав, Никишин Макар заняли 2 место в дисциплине кросс-эстафета в группе М-16.

Команда МАУДО "СШОР №3" города Саратова в составе: Ольховик Александр, Шаповалов Матвей, Иванов Антон заняли 2 место в дисциплине кросс-эстафета в группе М-21

Поздравляем спортсменов и тренеров - преподавателей!